Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Gunnebo саморезы гарантируют прочное крепление кровли

Фирма Gunnebo уделяет много внимания новейшим разработкам. Использование новейших технологий обеспечило бренду успех на мировом рынке метизов. Грамотный подход к работе позволил торговой марке Gunnebo занять нишу лидирующих мировых производителей крепежных элементов. Бренд предлагает многофункциональную и безопасную в работе продукцию. Товары приобрели широкую популярность как среди опытных специалистов в строительной отрасли, так и среди обычных клиентов.

Самосверлящие винты для кровельных конструкций

Шведский производитель презентует Gunnebo саморезы. При производстве крепежных элементов компания применяет сырье, полностью отвечающее строгим нормам, принятым в скандинавских странах. К основным характеристикам винтов этого типа относят:

  • изделия производят из качественного материала – углеродистой закаленной стали;
  • конструкции состоит из укороченного сверла и шестигранной головки;
  • при изготовлении герметизирующих прокладок шайбы применяется резина EPDM;
  • винт оснащен специальным самосверлящим наконечником Drill.point;
  • предельная возможность сверления: 2 на 1 миллиметр.

Большое число разных многоэтапных испытаний, которым подвергаются все партии саморезов Gunnebo, позволяет гарантировать безупречное качество изделий. Кроме того, можно с уверенностью утверждать, что продукция шведской марки выгодно отличается от аналогичных товаров многих производителей. В перечень методов тестирования винтов следует отнести: испытание в соляных камерах, тест с помощью воздействия газа SO2, проверка твердости металла в разных частях изделий, а также толщины слоя цинка на поверхностях метизов. Иными словами, специалисты бренда тщательно следят за качеством выпускаемых изделий и предоставляют гарантию их долговечности и высокой надежности.

Чтобы защитить изделия от коррозийных процессов, предусмотрено специальное покрытие (слой цинка), толщина которого равна 20 µm. При этом 72-часовое испытание метизов в соляных камерах не влияет на антикоррозийные характеристики винтов: они не становятся ржавыми в месте крепления. Применение этих кровельных элементов позволяет повысить качество проводимых работ, поскольку предлагаемые саморезы имеют надежную защиту от неблагоприятных внешних воздействий. Этот факт неоднократно подтвержден результатами различных лабораторных исследований. При этом постоянный контроль качества изготавливаемых винтов позволяет отслеживать характеристики каждой партии товара. 

В ассортименте представлены разные по размерам самосверлящие винты для кровли из линейки GT F2. Такие имеют надежную стальную шайбу и предназначены для того, чтобы крепить металлические листы к деревянным конструкциям. Винты кровельные Gunnebo легко и быстро просверливают жесть. Если возникнет необходимость, винты можно окрашивать в любой цвет в соответствии со шкалой RAL. Кровельные саморезы Gunnebo с шайбой из стали – высококачественные приспособления, которые могут применять и профессионалы, и новички.

Gunnebo: превосходное качество продукции

Производственные подразделения шведской компании имеют очистительные сооружения, стоки и системы фильтрации. Эта особенность имеет чрезвычайное значение для защиты окружающей среды от негативных воздействий.

Превосходное качество самосверлящих винтов Gunnebo подтверждено независимыми экспертами. При выборе метизов необходимо обратить внимание на их размер. В каталоге компании указаны все основные характеристики самосверлящих винтов с шайбой. В ассортименте представлены шесть разновидностей кровельных метизов.