Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Кровельные гвозди Gunnebo по дереву

Gunnebo Fastening производит широкий спектр строительного крепежа, и одно из основных направлений деятельности компании — изготовление гвоздей. Каталог включает большой выбор крепежных изделий данного вида, отличающихся по назначению, материалу изготовления и техническим характеристикам.

Кровельные гвозди Gunnebo применяются для крепления профилированных листов (алюминиевых и стальных), волнистых плит, битумной черепицы, фасадов из искусственных материалов, жестяных элементов и других материалов. Крепежные элементы с вмонтированной прокладкой EPDM позволяют создавать влагостойкие соединения, надежно защищенные от проникновения влаги и воды.

Кровельные гвозди Gunnebo с прокладкой изготавливаются из стали и имеют широкую кольцевую головку, под которой смонтирована прокладка EPDM. Такой крепеж используется для крепления волнистых плит и профилированных стальных листов к деревянным кровельным конструкциям. Для забивания гвоздей рекомендуется использовать специальный молоток из уплотненной резины.

Гвозди ONDUFIX для волнистых плит представляют собой стальной оцинкованный крепеж с намонтированной головкой из цветного полиэтилена. В состав полиэтилена включаются УФ-стабилизаторы, обеспечивающие устойчивость к солнечным лучам, благодаря чему в процессе эксплуатации головки гвоздей сохраняют свой первоначальный цвет. Такие крепежные элементы предназначены для крепления битумных волнистых плит к основаниям из древесины. Для дополнительного уплотнения соединений предусмотрена специальная система подгонки прикрепляемого профиля к материалу. Монтаж выполняется с использованием обычного молотка.

Для крепления элементов отделки к деревянным основаниям (например, отливов, подоконников и др.) применяются стальные гвозди Gunnebo для жестяных элементов. Особенности их конструкции включают выпуклую головку и шайбу с прокладкой EPDM. Для предотвращения образования коррозии крепеж покрывается эпокситной краской.

Спиралевидные гвозди для черепицы изготавливаются из стали и выпускаются с двумя вариантами нанесения защитного покрытия: оцинкованные и горячеоцинкованные. Они имеют расширенную плоскую головку и отличаются повышенной силой на вырыв. Такие крепежные элементы подходят для крепления битумной черепицы и фасадов из искусственных материалов. Они применяются при проведении кровельных и фасадных работ для крепления материалов к деревянным конструкциям.

Для крепления к деревянным конструкциям битумной черепицы, а также фасадов из искусственных материалов Gunnebo предлагает использовать горячеоцинкованные толевые гвозди. Это стальной крепеж с расширенной гладкой головкой плоской формы, который обеспечит прочность и надежность соединений.

Гвозди Gunnebo серии ANCHOR предназначены для крепления элементов в угловых соединениях. Также с их помощью выполняется крепление кровельных крюков водоотводящих систем внутри и снаружи зданий. Гвозди ANCHOR изготавливаются из низкоуглеродистой стали, имеют стержень кольцевого типа и расширенную коническую головку. Для защиты от коррозии крепеж оцинковывается диффузионным методом. Благодаря использованию кольцевого стержня обеспечиваются высокие параметры силы на вырыв, а специальная форма конической головки повышает силу на срез.