Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Крепежные изделия Gunnebo для изоляции плоских крыш

Специализируясь на производстве разного вида крепежей, компания Gunnebo разработала серию крепежных изделий для изоляции плоских крыш. Она включает полный спектр продуктов для создания надежных креплений при работе с изоляционными материалами. Данная серия включает держатели, винты, дюбели и шайбы для крепления к основаниям из разных материалов.

Держатели

Держатели Gunnebo предназначены для совместного использования с винтами GTS-S, GTS-B и GTHD при креплении изоляции на плоских кровлях. По своей конструкции они представляют втулки из полипропиленового сополимера с круглой шляпкой и конусообразным стержнем. Использование в производстве высококачественного полипропилена гарантирует сохранность механических свойств изделия на многие годы эксплуатации. Свойства материала сохраняются в широком диапазоне температур, а также он обладает высокими параметрами на растяжение.

В держателях Gunnebo G предусмотрена шляпка увеличенного диаметра, за счет чего увеличивается прижимная поверхность крепежного элемента при создании креплений. Кроме того, под шляпкой втулки G1 есть 3 шипа, способствующие оптимальному креплению соединителя. Они стабилизируют положение втулки, предотвращая ее вращение в процессе монтажа и повышая устойчивость к ветровым нагрузкам.

Винты

При креплении изоляции на плоских крышах совместно с держателями G используются винты GTS-S (со шлицем PH2), GTS-B (со шлицем PH2) и GTHD (со шлицем TORX 25). Они выполняются из закаленной стали и имеют дополнительное антикоррозийное покрытие gGey.coat.

Наиболее универсальными являются винты Gunnebo GTS-S. Они применяются для крепления изоляционных материалов к деревянным конструкциям, профилированной стали, а совместно с распорным дюбелем — к бетону. Такие крепежные элементы выпускаются с самосверлящим наконечником и имеют мелкую резьбу. Для крепления изоляции к стальной профилированной стали используются самосверлящие винты GTS-B с укороченным сверлом и мелкой резьбой. К бетонным основаниям изоляционные материалы крепятся с использованием винтов GTHD со свободной резьбой и сверлом Ricoh.