Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Гвозди для черепицы

Гвозди для черепицы - разновидность современных инструментов, которые соответствуют нынешним строительным требованиям и стандартам. Их используют как профессионалы в сфере строительства, так и любители в домашнем хозяйстве. Такой крепежный материал позволяет создавать крепления, отличающиеся надежностью и прочностью.

Но прежде, чем приобрести такой вид гвоздей, необходимо обратить внимание на материал изготовления, качество и на отсутствие дефектов.

Виды гвоздей для черепицы

Чтобы правильно выбрать нужные вам гвозди, необходимо разобраться в их классификации. Гвозди делятся на такие виды:

  • Ершенные гвозди. Они идеально подходят для кровли мягкого типа черепицы, имеют конусный подголовник. При использовании, подголовник гвоздя анкеруется в отверстие, что гарантирует максимально плотную и точную посадку материала.
  • Винтовые гвозди. Данный тип очень популярен на рынке и часто используются в строительной отрасли. Для их изготовления используется жесткий тип проволоки из стали, которая подкручивается при помощи современного оборудования. Они прочно и устойчиво фиксируются в нужном отверстии.
  • Оцинкованные гвозди. Гвозди из цинковых материалов также очень часто применяются в области строительства. Они подходят для монтирования для двух типов черепицы (мягкой или твердой).
  • Гвозди со шляпкой. Специализированные гвозди, стандартная заводская длина которых составляет около 3 см, и довольно широкую шляпку. Используются для фиксации битумной черепицы, а их длина обеспечивает вхождение в конструкцию через настил.
  • Барабанные гвозди для черепицы. Оснащаются кольцевой накаткой, имеют стандартную длину гвоздя от 2 до 5 см. Удобные в использовании.

Гвозди для гибкой черепицы

При работе с гибкой черепицей, из-за ее особенного строения, лучше использовать специальные кровельные гвозди. Чаще всего выбор останавливается на оцинкованном типе гвоздей, так как они самые прочные и надежные.

Преимущества гвоздей для черепицы. Оцинкованные гвозди марки Gunnebo, которые используются при работе с черепицей, обладают массой преимуществ, на которые стоит обратить внимание перед покупкой:

  • Долговечность и особая прочность;
  • Высокое сцепление с рабочей поверхностью;
  • Устойчивость к температурным перепадам;
  • Комфортное использование гвоздей.

Продукция данной марки сочетает в себе высокое качество, и соответствует современным стандартам в строительном мире. Именно это позволяет производителю Gunnebo занимать лидирующие позиции на мировом рынке строительных материалов.