Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Для чего нужны герметизирующие манжеты для труб Gunnebo?

На рынке герметизирующих манжетов компания Gunnebo Fastening занимает лидерское положение. Высококачественное сырье и надежность продукции, ставят товары Gunnebo Fastening в приоритете перед другими брендами. Продукция компании пользуется успехом, как среди профессиональных мастеров, так и среди частных мастеров. Для новичков главным преимуществом Gunnebo Fastening является простота в монтаже продукции.

В процессе эксплуатации труб, очень важно обезопасить их от влияния внешней среды, грязи и процессов коррозии. Хорошая, качественная защита способна значительно увеличить строк службы труб. Именно с этой целью используют герметизирующие манжеты.

Использование герметизирующих манжетов Gunnebo Fastening

Герметизирующие манжеты представляют собой изделие из резины конусной или квадратной формы. Высокое качество резины, из которой изготавливаются манжеты Gunnebo Fastening, гарантирует длительную службу и характеризуется износостойкостью.

Установка герметизирующих манжетов довольно простая. Нужно всего лишь закрепить манжет на трубу и зафиксировать с помощью хомутов. Для этих действий не нужны особые навыки, и справиться с установкой может даже неопытный мастер.

При установке труб всегда возникает необходимость соединять между собой части труб. Именно на местах стыка трубы особо чувствительны к атмосферным воздействиям и условиям внешней среды. Стыки подвергаются коррозии, и существует риск повреждения целостности труб в этом месте. Поэтому нужно обязательно прибегать к защитным методикам.

Особенно необходимо использование манжетов в местах, в которых затруднительные условия ремонта труб. К ним относятся: автомобильные дороги, железнодорожные пути. Использовать герметизирующие манжеты Gunnebo Fastening можно во всех климатических поясах, ведь они выдерживают большой диапазон температур.

В зависимости от способа замены манжетов выделяют разъёмные и неразъёмные манжеты. Разъёмные используют в тех случаях, когда при ремонтных работах трубу разрезать нельзя. В случаях если трубу нужно заменить, используют неразъёмные манжеты.

Следовательно, герметизирующие манжеты Gunnebo Fastening нужны для защиты стыков труб и продления их сроков службы. Качество манжетов прямо влияет на то как будет служить трубопровод и даже влияет на последующий ремонт труб. Соответственно необходимо ответственно отнестись к выбору герметизирующих манжетов. Компания Gunnebo – гарант качества и надежности, которому можно доверять.