Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Насадки и буры Gunnebo

Во время монтажа или строительных работ для соединения деталей необходимо выбирать только качественные и надёжные крепёжные системы. В настоящее время существует множество компаний производителей крепёжных изделий. Лидирующие позиции занимает группа предприятий Gunnebo - Gunnebo Industrier AB — крепежная техника (Fastening). 

Продукция Gunnebo

Помимо основных крепёжных изделий, существует ряд вспомогательных инструментов, которые обязательно понадобятся вам в ходе монтажных и строительных работ. Шведская компания Gunnebo Fastening является поставщиком крепких и надёжных вспомогательных инструментов. Ведущие специалисты компании, занимаясь разработкой вспомогательных элементов, ориентируются на запрос и желание клиента, и, конечно же, чтобы для производства использовалось только высококачественное сырьё и материал. Приобретая винты от компании Gunnebo, вы также можете ознакомиться и выбрать специальные вспомогательные насадки и буры. Одно из важнейших условий при создании вспомогательных инструментов – это проверка на износоустойчивость и способность сопротивляться механическим повреждениям. Следующий немаловажный критерий: пользоваться вспомогательными элементами может не только строитель профессионал, но и человек, проводящий ремонтные работы самостоятельно, без специального обучения.  

Компания Gunnebo предлагает несколько разновидностей насадок и буров:

  • насадка типа Ph. Предлагается в двух размерах: 2х200 мм и 2х250 мм. Это типичная крестообразная насадка. Её используют если работа ведётся по дереву или металлу, для это, чаще всего берут более мелкий размер. Если же в ремонте нуждается транспортная техника или габаритный материал, то лучше воспользоваться специальной крестообразной насадкой крупного размера. Столь сильные нагрузки выдержать насадкам помогает специальное покрытие из титана. 
  • насадка типа TORX. Производится в четырёх вариантах: Т25х200, Т25х250, Т25х300, Т25х350. Упрощённое название «звёздочка». Такое название насадка получила, потому что по форме похожа на звезду с шестью лучами. Используется насадка в основном в ремонте сборных конструкций из металла, монтаже электронной техники, вело транспорте и автомобильной техники. 
  • бур SDS-plus. Компания Gunnebo предлагает это изделие в двух размерах: 5х250/300 и 5х300/350. Применяют данный вид бура, если необходимо сделать предварительное отверстие перед началом основного монтирования деталей. Подходит в основных для бытовых или простых строительных перфораторов.

Стоить напомнить, что если вы впервые проводите самостоятельно монтажные работы, то лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы выбранный вспомогательный элемент помог вам осуществить качественный, а главное надёжный крепёж.