Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Как правильно подобрать крепления для крыш и фасадов

В современном мире строительство домов и помещений несет не только функциональный характер, но и высоко ценится эстетичность внешнего вида. Очень важно учитывать, что строительство должно быть безопасным, не занимать долгое время и не затрачивать силы. Поэтому выбор креплений всех частей и элементов конструкций зданий должен быть обоснованным и обдуманным. 

Крепления для крыш и фасадов от Gunnebo

Среди множества фирм и компаний, предлагающих различные виды креплений, уверенные позиции занимает компания Gunnebo. Компания Gunnebo предлагает своим клиентам только проверенную продукцию, отвечающую всем стандартам качества. Ассортимент креплений и крепёжных систем Gunnebo очень широкий и разнообразный. 

Отличительной особенностью продукции, предлагаемой компанией Gunnebo, является их направленность на определённую часть конструкций и крепёжных элементов. Крыши и фасады зданий имеют свою особенную конструкцию и материал, для которого подойдет не каждое крепление. Поэтому компания Gunnebo разработала и предлагает своим клиентам ряд специальных креплений для крыш и фасадов. Отличительной характеристикой креплений для крыш и фасадов Gunnebo является их разнообразие цветовой гаммы, то есть подобрать креплений под цвет крыши или фасада здания не составит труда. К тому же, подобранное по цвету крепление, не испортит внешний вид конструкции. Также стоит отметить, что все виды креплений для крыш и фасадов Gunnebo изготавливаются из высококачественных и прочных материалов. 

Для создания дополнительной защиты от воздействия внешней окружающей среды все виды креплений обрабатываются специальным антикоррозийным покрытием, а для повышения прочности имеют оцинкованное покрытие. На выбор покупателя предлагаются кровельные винты со стальной шайбой, имеющие свою размерную серию. Выбор кровельных листов отличается своим разнообразием и поэтому компания Gunnebo предусмотрительно производит кровельные винты разного назначения и спецификации. Например, имеются специальные винты для крепления стальных листов внахлест, винты для крепления к стальным профилям. Разные виды материалов, по-разному реагируют на крепления и для того, чтобы не нарушить целостность структуры элементов конструкции или фасада здания нужно быть очень внимательным при выборе креплений. Так, например, в производстве компании Gunnebo имеются винты для крепления листов к дереву, бетону и кирпичу, а также винты с плоской головкой. Часто при монтаже кровельных материалов строители сталкиваются с проблемой неровной поверхности или хрупкими материалами для фасадов помещений, в таких случаях рекомендуется использовать специальные кровельные прокладки Gunnebo.