Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Надежные шурупы и гвозди по дереву от бренда Gunnebo

На европейском рынке компания Gunnebo является одним из лидеров в производстве крепежных систем. Причем брендов шведский производитель стал уже в начале прошлого века. Сегодня продукция изготавливается на 12 крупных предприятиях, расположенных в разных странах мира. Высокотехнологический процесс производства с постоянным контролем качества, внедрение новейших технологий, использование инновационного оборудования – это те факторы, который обеспечивают компании Gunnebo неизменное лидерство. Среди продукции отметим высочайшего качества шурупы и гвозди по дереву, о которых поговорим подробнее.

Особенности и преимущества шурупов и гвоздей Gunnebo

Начнем с того, что данные крепежные элементы созданы специально для дерева. Они позволяют выполнять надежный монтаж самых разных элементов к деревянному основанию. Их отличительная черта – стойкость к коррозии, которая обеспечивается за счет использования в производстве оцинкованной стали. Что касается формы гвоздей, то стоит указать на выпуклую форму шляпки. Предусмотрена прокладка из EPDM. Насечка кольцевого типа, которой оборудован стрежень гвоздя, обеспечивает более легкое прохождение в материал, при этом риск получить расколы минимальный. Такие типы гвоздей используются для крепления жестяных конструкций. Также компания предлагает гвозди:

  • для волнистых плит;
  • для черепицы;
  • кровельные образцы;
  • толевые модели для черепицы;
  • для угловых креплений.

гвоздей для волнистых плит представлены двумя размерными вариантами. Экземпляры для черепицы – стальные, с цинковым покрытием. Имеют спиральный стержень и плоскую форму шляпки. Обладают повышенной устойчивостью к нагрузкам. Толевые гвозди предназначены для монтажа к деревянным элементам и фасадам кровельных покрытий. Модели для угловых креплений используются, к примеру, для монтажа водоотводов. Они отлично подходят для наружных и внутренних работ. Шляпка имеет коническую форму. Изготавливаются из низкоуглеродистой стали, имеют цинковое покрытие.

Шурупы по дереву используются реже гвоздей. Если имеет место их применение, то это выбор инженера, который обосновывает свое решение. В других случаях будут использоваться преимущественно гвозди. Важный плюс шурупов заключается в легкости их установки. Более того, их можно использовать вторично.

Гвозди и шурупы компании Gunnebo позволяют создать устойчивые к нагрузкам соединения. Эти крепежные элементы имеют длительный срок службы, поэтому являются выбором номер один у многих строительных компаний и мастеров.