Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Надежное крепление для изоляции Gunnebo

В ходе строительных или ремонтных работ приходится использовать строительные материалы. Их приобретение связано с определенными материальными затратами. Чтобы они себя оправдали, следует выбирать только качественную продукцию. Если речь идет о материалах для монтажа, то лучшим выбором, вне сомнений, будет продукция от компании Gunnebo, в частности крепление для изоляции.

Шведская компания является на сегодня одним из лидеров по производству крепежных элементов на европейском рынке. Постоянная работа в направлении инновационных разработок позволяет создавать первоклассную продукцию и завоевывать новые рынки. В том числе – и наш. К тому же продукция бренда Gunnebo реализуется по вполне приемлемой цене.

Ассортимент и особенности крепежных элементов для изоляции

Для работы на плоских поверхностях и крыше используются специальные стройматериалы, вспомогательные приспособления и инструменты. Крайне важно удачно подобрать крепление для изоляции. Если этого не сделать, то существует риск, что совсем скоро появится дефект места крепежа в виде расхождения. В результате образуется зазор, который сам по себе указывает на то, что крепление было сделано некачественно. После на этом же месте возникнет очаг коррозии. Поэтому использование надежных креплений для изоляции Gunnebo сегодня крайне актуально. Шведский бренд предлагает большой ассортимент шурупов:

  • GTH-D;
  • GTH-S;
  • GTH-B;
  • держатели для изоляции G телескопического типа.

Для качественного монтажа плоских крыш отличным вариантом будут крепежные элементы GTH-D. Материал можно крепить к дереву или бетону. Модель используется вместе с плоской стальной шайбой или телескопическим держателем. Если стоит задача крепить к деревянной или металлической основе теплоизоляционные плиты, то здесь наиболее удачным будет выбор в пользу модели GTH-S. Саморез данного типа используется вместе с широкой шайбой или телескопическим держателем.

Надежное крепление к профилированной жести из стали изоляционных материалов (конструкция плоской крыши) обеспечивается с помощью крепежных элементов GTH-B. Также надежное крепление обеспечивается с помощью телескопических держателей для изоляции G.

Следует отметить, что все крепежные элементы от Gunnebo изготавливаются с надежного сырья. Контроль качества позволяет гарантировать качество товара. Специальное антикоррозийное покрытие предотвращает быстрый износ шурупа. Чтобы выбрать наиболее удачный вариант, исходя из задач, следует связаться с нашими менеджерами.