Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительные буры Gunnebo

Строительные и ремонтные работы не обходятся без создания надежных креплений. Сегодня на рынке представлен обширный выбор самых разных крепежных элементов. Лучшим выбором будет продукция от брендовых производителей. Шведская компания Gunnebo предлагает качественную крепежную технику. Кроме собственно крепежных изделий, в ассортименте бренда представлены вспомогательные элементы, без которых нельзя осуществить монтаж крепежей. Речь идет о бурах и насадках.

Специалисты компании Gunnebo в процессе создания вспомогательных элементов ориентируются на пожелания и запросы клиентов. Также стоит отметить использование в процессе производства качественного материала и сырья. Обязательно осуществляется проверка на износоустойчивость, а также устойчивость к механическим повреждениям. Производитель гарантирует качество продукции.

Буры Gunnebo – особенности и сфера применения

Отличительной чертой продукции шведской компании Gunnebo является то, что она рассчитана не только на профессионалов. Пользоваться строительными бурами могут и те, у кого нет специального обучения. В ассортименте представлен строительный бур SDS-plus в двух размерах – 5х250/300 и 5х300/350. Бур используется в тех случаях, когда перед началом основной установки деталей необходимо сделать предварительное отверстие. Бур устанавливают на простые и бытовые перфораторы.

Буры позволяют делать деликатное и качественное отверстие. Инструмент эффективно справляется с просверливанием таких материалов, как камень, кирпич или бетон. Конструкция бура – это рабочая часть, наконечник и хвостовая часть. Хвостовик изготавливают из закаленной высококачественной стали. Он обладает отличными показателями износоустойчивости. Именно хвостовой частью буры, в первую очередь, отличаются от сверл. Данный элемент устанавливают в патрон перфоратора. Самая популярная маркировка хвостовика – SDS plus. Она имеет 4 открытых пазов. Такой вспомогательный инструмент подходит для обычных перфораторов (диаметр - 4-25 мм).

В изготовлении рабочей части используются специальные сплавы. Именно от этой части зависит скорость работы инструмента. Внешний вид рабочей части может быть разным. Встречаются модели с маленьким или большим радиусом наклона желобов, а также так называемые шневковые буры. Если необходимо высверлить в глубину большую дыру, то именно последний вариант будет лучшим выбором.

Если необходимо делать небольшие отверстия, то выбирают бур с маленьким радиусом желобов. Для скоростной сверловки подходят модели с большим радиусом наклона. Отметим, что буры от компании Gunnebo можно приобрести по вполне доступной стоимости. Перед покупкой не лишней будет консультация у специалистов.