Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Метизы Gunnebo для создания долговечных креплений

С момента основания компании Gunnebo специалисты уделяют особое внимание последним разработкам. Применение новых технологий обусловило успешное развитие бренда и гарантировало изготовление изделий высокого качества. Разумный подход к ведению бизнеса позволил бренду Gunnebo стать производителем многофункциональной и одновременно безопасной продукции, которая приобрела популярность среди профессионалов в области строительства и обычных заказчиков.

Сегодня в крупный концерн вошло двенадцать промпредприятий, представительства компании открыты в нескольких десятках стран. Продукция завоевала доверие покупателей по всему миру. Компания Gunnebo изготавливает крепежные приспособления, среди которых гвозди шурупы саморезы.

 

Гвозди и шурупы Gunnebo: как проводить монтажные работы?

 

Крепление пластинок и других элементов к деревянной конструкции следует выполнять по правилам, которых советует придерживаться производитель. Для этого рекомендуют использовать гвоздь шуруп. Не стоит применять при монтажных работах фосфатированные винты, предназначенные для выполнения таких задач, как крепление плит из гипсокартона к металлу или древесине. В свою очередь, шурупы изготавливают из оцинкованной стали, а гвозди для дерева должны быть со специальной насечкой.

Перфорированный крепеж лучше выполнять универсальными винтами с наконечником конической формы. Их делают из низкоуглеродной стали желтого оттенка, цинкованной гальваническим способом. Конусный кончик позволяет отцентрировать крепление шурупа в соответствующее отверстие на пластине. На самой резьбе таких винтов должны быть поперечные фрезы, - они позволяют облегчить ввинчивание в дерево. Кроме того, у шурупа есть специальные бортики, препятствующие проворачиванию после завершения монтажных работ. Также компания Gunnebo изготавливает высококачественные гвозди для черепицы.

Гвозди шурупы цена зависит от материла, из которого они изготовлены. На универсальных винтах резьба расположена по длине изделия. Можно пользоваться шурупами с 6-гранной головкой, сделанных из различных видов стали. Их изготавливают в соответствии с нормой DIN571.

Профессионалы стали чаще применять стропильные и кольцевые гвозди. Если говорить о рифленых изделиях, то их поверхность сделана так, чтобы витки были замкнутыми и образовывали кольца. Направление зубцов во внешнюю сторону позволяет надежно зафиксировать гвоздь при монтажных работах. Применение рекомендуемых материалов и соблюдение правил гарантирует быстроту и качество крепежа.