Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Гвозди и шурупы Gunnebo для работы с различными материалами

Гвозди и шурупы Gunnebo - качественные элементы крепежа, которые изготавливает шведская компания Gunnebo. Для создания метизов используются высокоточное современное оборудование, производитель применяет инновации и материалы отличного качества. Такой подход позволяет специалистам Gunnebo выпускать изделия, которые выгодно отличаются от крепежных деталей других фирм. Метизы удобны и безопасны в работе.
 

Область применения и основные особенности

Перед тем как шурупы по дереву купить, следует узнать их технические характеристики. Метизы, которые входят в эту серию, специально созданы для фиксации различных конструкционных элементов и других изделий к основанию из древесины.

 

Крепежные детали имеют некоторые различия: все зависит от того, какие материалы будут использоваться при монтаже (плитка, черепица и пр.). Компания производит следующие виды гвоздей:

  • Для элементов из жести. Такие крепежные приспособления имеют специальную прокладку из EPDM и используются для создания влагостойких креплений стальных элементов. При изготовлении метизов применяется сталь, сверху они покрыты цинком для защиты от ржавчины. Стержень с кольцевой насечкой легко проникает внутрь материала, избегая раскола. Гвозди покрыты эпоксидной краской.
  • Для волнистых кровельных плит.
  • Кровельные метизы с прокладкой.
  • Спиралевидные оцинкованные гвозди для черепицы. Защитный цинковый слой не истирается при проведении монтажных работ. Шляпка крепежного элемента широкая и плоская, стержень – спиралевидный. Изделие обеспечивает устойчивость крепежа к повышенной нагрузке на вырыв.
  • Для угловых соединений. Эти элементы крепежа также позволяют фиксировать кровельные крюки для системы водоотвода внутри и вне помещений. Гвоздь имеет кольцевую насечку.
  • Толевые гвозди. Изделия предназначаются для прочного крепления черепицы, фасадов из искусственных материалов к основаниям из дерева. В качестве сырья используется горячеоцинкованная сталь.

 

Проверка качества

 

При изготовлении компания подвергает свои изделия различным видам диагностики, чтобы убедиться в высоком качестве товаров. Gunnebo тестирует каждую партию продукции. К примеру, есть способ проверки устойчивости метизов к коррозийным процессам. Кроме того, марка проверяет прочность деталей, подвергает их воздействию газа SO2. Таким образом, фирма дает гарантию высокой надежности всех метизов.