Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Герметизирующие манжеты для труб Gunnebo Fastening

Шведская компания Gunnebo Fastening является лидером по производству качественных крепежных систем. И это вполне объяснимо, ведь в производстве крепежных элементов, компания использует только качественные материалы, инновационные технологии, а также все крепежные элементы производятся на первоклассном оборудовании.

Герметизирующие манжеты, предлагаемые компанией, разработаны специально для уплотнения соединений на трубах вентиляционных, канализационных, водопроводных систем.

Преимущественные особенности герметизирующих манжетов Gunnebo Fastening

Высококачественные манжеты для герметизации стыков Gunnebo Fastening имеют ряд следующих преимуществ:

1. Простота монтажа. Для прикрепления манжетов к стыкам могут быть использованы силиконовые уплотнители либо самосверлящие винты. Как правило, для монтажа не понадобятся особые навыки.

2. Качество изделий. Манжеты изготовлены из качественной резины EPDM. Стоит отметить, что данная резина отлично справляется с герметизацией, а также является стойкой к температурным перепадам, что говорит о ее длительном эксплуатационном сроке.

3. Ассортимент размеров. Компания предлагает манжеты для самых различных целей. Отдельные модели могут быть использованы для организации герметичности соединений на кровле. Важно также отметить, что манжеты могут быть использованы на крышах из металлочерепицы, а также на прямых и наклонных крышах.

4. Форма манжетов. Предлагаемая продукция имеет квадратную форму в различных размерах. Разнообразие выбора позволяет использовать манжеты в самых различных строительно-монтажных работах.

Компания Gunnebo Fastening заботится о производстве только качественной продукции. В частности, для производства манжетов, используется качественная резина, которая обладает отличными характеристиками прочности и устойчивости к негативному воздействию окружающей среды. Вся продукция изготавливается на первоклассном оборудовании, благодаря чему, исключается вариант брака, некачественной продукции и своеобразных «инженерных недоработок».

За счет всех вышеперечисленных преимуществ, продукция компании Gunnebo Fastening пользуется популярностью, как у профессионалов, которые отлично понимают, в чем разница между качественными манжетами и стандартными вариантами, так и у новичков, которым нравится продукция компании за счет простоты монтажа и приемлемой стоимости.