Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Кровельные винты Gunnebo

Одними из самых сложных работ в возведении дома является монтаж кровли. Как правило, мастерам следует соблюсти ряд определенных правил в процессе установки крыши, а также выбрать наиболее безопасные и надежные строительные материалы, крепежи, от которых, собственно, и зависит долговечность кровли. На сегодняшний день, выбрать наиболее подходящее крепление для кровли не является особой проблемой, если предварительно ознакомиться с характеристиками крепежных элементов. Наиболее востребованными крепежами среди профессионалов являются винты для кровли Gunnebo. Данный производитель предлагает широкий ассортимент специальных креплений для различных материалов.

Ассортимент винтов для кровли от компании Gunnebo

Компания предлагает качественную продукцию, которая может быть использована даже в самых сложных условиях эксплуатации, как внутри строения, так и снаружи. Наиболее популярными вариантами для монтажа кровли являются следующие винты:

1. GT F2. Винт кровельный Gunnebo данной серии – это отличный выбор, как для профессиональных строителей, так и для тех, кто решит починить крышу самостоятельно. В данной серии представлены винты различных размеров, с наличием специальной шайбы. Как правило, данный вариант разработан специально для крепления стальных листов к деревянным балкам. На шайбе установлена специальная резиновая прокладка для обеспечения герметизации. Кроме этого, с целью защиты от процессов коррозии, на винтах имеется цинковое напыление.

2. GT 02.  Винты данной серии были разработаны для осуществления креплений стальных листов внахлест. Крепежи данной серии отличаются абсолютной прочностью, стойкостью к воздействию солнечных лучей. Кроме этого, за счет удобной конструкции винтов, ими легко соединять листы, они надежно фиксируют положение без использования специальных приборов.

3. GT 3. Винты данной серии активно используются для осуществления креплений листов стали на конструкциях из металла. Крепежные элементы данной серии имеют антикоррозийное напыление, а также предельно просты в установке.

4. GTR W. Винты данной серии разработаны для осуществления креплений к бетонным, кирпичных, деревянным основаниям. Данные крепежи надежно фиксируются и не ржавеют на протяжении долгих лет.

Кровельные винты Gunnebo – это надежные, простые и долговечные крепежи, с которыми справятся, как профессионалы, так и новички!