Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Крепления Gunnebo для сендвич-панелей: виды и их применение

Крепление для сэндвич-панелей Gunnebo это самосвердлящие винты высокого качества, они производятся на шведской фирме по производству крепежных элементов Gunnebo Fastening.

Технические характеристики

Благодаря использованию современных технологий в производстве креплений, потребитель получает надежные и прочные крепежные детали. Важным фактором является, то что в производстве используется только высококачественное сырье, их производят из закаленной нержавеющей стали, сверху покрывают цинковым напылением.  Такое производство дает возможность использовать винты в разных температурных и климатических условиях, гарантирует долгий срок службы. Шурупы способны выдерживать большие нагрузки, не боятся влажности, что в разы поднимает их качественные характеристики. Шапочка самореза в основном имеет форму шестигранника она дополнена неопреновым уплотнителем и шайбой для лучшей герметизации места соединения. Так же прокладка служит барьером, защищающим от попадания влаги под поверхность металлической обкладки.

Разновидность шурупов

 

Существует несколько видов шурупов для сэндвич панелей. Главным отличием всех видов креплений является характер резьбы.

  1. По бетону, имеет нижнюю резьбу переменного диаметра.

  2. По металлу, обладает усиленной резьбой;

  3. По дереву.

Использование крепежа

При монтажных работах используются крепеж одного и того же вида, как для кровли, так и для стен. Благодаря своей бурообразной резьбе, шурупы легко просверливают панель и основу к которой она крепится. Такой вид резьбы гарантирует крепость конструкции, надежное прилегание деталей.

Основные качества шурупов:

  1. Надежное крепление панелей, благодаря прочной стали.

  2. Удлиненная головка делает удобным и быстрым процесс работы.

  3. Прокладка герметизирует и защищает от влаги.

  4. Резьба в форме бура дает возможность прикручивать панели к основанию одним подходом, не нужно предварительно сверлить отверстие.

  5. Конструкция резьбы сделана со специальным стружкоотводом.

  6. Имеют широкий выбор диаметров и длинны.

  7. Цинковое покрытие обеспечивает долгий срок службы самореза.