Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Гвозди и шурупы по дереву Gunnebo

Компания-проиводитель Gunnebo ведущая на рынке крепежных систем и элементов. Основан в 1764 году в Швеции, бренд уже в начале ХХ века стал одним из крупнейших в Европе. Многочисленный ассортимент компании изготавливается на 12 промышленных предприятиях по всему мира.

Производственный процесс отвечает всем международным требованиям. Благодаря новейшим технологиям и инновационному оборудованию, выпускаемая продукция отличается высочайшим качеством.

Гвозди и шурупы по дереву Gunnebo

Среди ассортимента товаров Gunnebo встречаются гвозди и шурупы для дерева. Данный вид крепежа специально разработан для скрепления элементов и конструкций с дерева. В зависимости от типа скрепляемых конструкций используют тот или иной тип крепежа.

Основные виды гвоздей и шурупов, которые предлагает компания Gunnebo:

  • Гвозди, используемые для крепления жестяных конструкций. Предназначаются для соединения стальных изделий к дереву. Данные гвозди изготавливаются из оцинкованной стали и стойкие к коррозии. Шляпка гвоздя имеет выпуклую форму. Все они оборудованы прокладкой из EPDM. Во избегание расколов и для более легкого прохождения в материал, стрежень гвоздя оборудован насечкой кольцевого типа.
  • Гвозди для волнистых плит. Этот тип представлен двумя размерами.
  • Кровельные гвозди. Оборудованы прокладкой.
  • Для черепицы. Данный вид гвоздей изготавливается из стали, и покрыты цинком. Стрежень имеет вид спирали, а шляпка гвоздя плоской формы. Благодаря конструкции стрежня спиральной формы, эти гвозди являются устойчивыми к нагрузкам.
  • Гвозди для угловых креплений. Предназначен такой вид для скрепления угловых конструкций с деревянными материалами (например, для водоотводов). Их можно использовать для наружных и внутренних работ. Материалом для изготовления гвоздей такого вида служит низкоуглеродистая сталь, которая покрыта цинком. Шляпка имеет коническую форму.
  • Толевые гвозди для черепицы. Предназначаются для скрепления кровельных покрытий и фасадов с деревянными элементами.

Шурупы используются реже чем гвозди. Обычно, их применение обосновывается инженером. Они легко монтируются и могут быть использованы вторично.

Крепежные элементы компании Gunnebo гарантируют длительный срок службы и устойчивые к нагрузкам соединения. Многолетний опыт компании и доверие более тысячи клиентов делает бренд Gunnebo лидирующим на рынке крепежных систем.