Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Крепления для крыш и фасадов Gunnebo

Любое здание, даже самое крепкое и красивое, нуждается в том, чтобы о нем заботились, вовремя ремонтировали и обеспечивали самыми надежными креплениями. Особенно актуально это для фасадов и крыш, ведь если крыша начинает разваливаться или протекать, тогда это может иметь очень негативные последствия. Так что для того, чтобы можно было надежно проводить монтаж кровельного покрытия, который будет держаться долго, нужно использовать крепеж, что отличается качеством.

Выбранный крепеж должен определять, насколько монтаж кровельного покрытия будет надежным, насколько долговечными будут соединения. Именно поэтому рекомендуется использовать крепления для крыш и фасадов от компании Gunnebo.

Почему стоит применять именно данный крепежный элемент

Рассмотрим основные «плюсы» креплений для крыш и фасадов Gunnebo:

  • Крепежный элемент, предоставляемый этой фирмой, на протяжении многих лет будет радовать великолепным качеством. В производстве используют исключительно сырье, которое полностью соответствует нормам Скандинавии.
  • Компания отличается стабильностью, гарантией того, что товар здесь будет всегда самого лучшего качества, отвечает всем нужным требованиям, и это дает ряд преимуществ.
  • Здесь постоянно идет практический контроль на всех этапах производства, где постоянно и систематически отслеживается, насколько правильно выполняются принципы и процедуры производства. При малейшей ошибке, ее обязательно исправляют.

Все это дает стопроцентную гарантию, что, если вы приобретете крепежный элемент от фирмы Gunnebo, тогда сможете рассчитывать на долгие годы эксплуатации.

Разновидности креплений Gunnebo

Теперь давайте рассмотрим те самые изделия, которые пригодятся для крепления крыш и фасадов:

  • Шайба из металла. Это шайба из алюминия, которая имеет специальную форму. Благодаря этому гарантируется правильное и максимально выгодное положение уплотняющего материала.
  • Шайба с наличием прокладки. Такая шайба отличается долгим сроком годности. Обладает отличной стойкостью к ультрафиолетовым лучам, а также воздействию атмосферы. После того, как ее устанавливают, она способна самостоятельно вулканизироваться на крыше, при этом создается соединение, что отличается непроницаемостью.

Помимо того, что эти материалы качественные они еще и отличаются специальным покрытием, которое защищает от коррозии, и поэтому еще больше увеличивает срок годности.

Все это говорит о том, что если вы сделаете выбор в пользу этих крепежных деталей, тогда есть гарантия того, что крепление крыши и фасада будет на высшем уровне. Выбирайте только лучшее для своего дома.