Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Крепления для изоляции Gunnebo

Gunnebo — шведская компания, с историей, которая составляет больше 100 лет. Многолетний опыт компании вывел Gunnebo в список лидеров на рынке крепежных систем и элементов. Все эти годы продукция постоянно усовершенствуется, учитывая новейшие технологии.

Для производства продукции компания Gunnebo использует только лучшие материалы, которые отличаются своей стойкостью к атмосферным воздействиям, коррозии и другим внешним факторам.

Ассортимент крепежей для изоляции Gunnebo

Крепежи для изоляции марки Gunnebo — это высококачественные и сертифицированные изделия, которые еще на производстве проходят проверку и тестирование. Бренд предлагает следующие варианты креплений для изоляции:

  • Шурупы GTH-D. Как правило, применяются для крепления изолирующих материалов к бетону или деревянным материалам на плоских поверхностях крыш. Вместе с шурупами, для монтажа, так же применяются телескопические держатели или плоские стальные шайбы. Изготавливаются данные шурупы из закаленной стали. Строение шурупов данного типа предполагает свободную резьбу, конусную головку и сверло. Шурупы GTH-D Gunnebo характеризуются высокими показателями стойкости к влаге, перепадам температур.
  • Шурупы для крепления GTS-S. Такой тип шурупов можно применять для крепления к металлам. Изготавливаются такие шурупы из стали, которая покрывается цинком и дополнительным органическим покрытием с целью защитить шурупы от коррозии. Конструкция включает мелкую резьбу, самосверлящий острый наконечник и конусную полупотайную головку.
  • Шурупы GTS-B. Отличием данного типа шурупов от предыдущих является возможность применения для соединения изоляционных материалов на основе из профилированной жести. В строении шурупа отличия заключаются в укороченном сверлом.
  • Телескопические держатели G. Представляют собой втулку, изготовленную из полипропилена сополимера, которая используется в совокупности с винтом. Для надежного крепления и увеличению прижимной площади компания Gunnebo предлагает увеличенную шляпку, которая оснащена тремя шипами. Основное предназначение шипов — избегание прокручивания и обеспечение более прочного соединения.
  • Винты для крепления изоляции. Применяются в совокупности с шурупами и телескопическими держателями. Изготавливаются из закаленной стали. Винты являются самосверлящимися и характеризуются наличием резьбы (в модели GTS-BZT встречается двойная резьба).

Крепления для изолирующих материалов компании Gunnebo включают в себя шурупы, винты и телескопические держатели высочайшего качества. Все элементы крепежа стойкие к атмосферным воздействиям, коррозийным процессам и гарантируют длительный срок эксплуатации, не изменяя свои механические свойства.