Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Кровельные прокладки Gunnebo

Gunnebo – это шведская фирма, которая зарекомендовала себя как однин из лучших производителей крепежных элементов. Благодаря использованию материала высокого качества, применению инновационных разработок и современного оборудования их продукция является одной из лучших. Кровельные прокладки Gunnebo используют, чтобы обеспечить герметизацию щелей под крышами.

Производство продукции

Для производства элементов крепления данная фирма приобретает только качественное сырье, поэтому можно быть уверенным в надежности и прочности таких изделий и надлежащего выполнения ими своих функциональных способностей.

Продукция Gunnebo очень проста в использовании, поэтому ее используют как профессионалы, так и частные лица в домашних условиях для выполнения ремонтных и строительных работ.

Специфика кровельных прокладок Gunnebo

Кровельные прокладки защищают от попадания влаги. Их устанавливают в щелях под крышей, они прилегают очень плотно и дополняют общий вид предмета.

Данный товар бывает разного размера и формы, поэтому можно легко подобрать индивидуально необходимый вариант под свое кровельное покрытие.

Изготавливают кровельные прокладки из специального материала – вспененного пенополиуретана. Он имеет высокие теплоизолирующие и гидроизолирующие свойства, также устойчив к химическим реагентам. Они просто крепятся к конструкциям любых форм.

Виды часто используемых кровельных прокладок:

  • прямоугольные прокладки, окрашенные в серый цвет, размером 40х50х1000 мм;
  • прямоугольные прокладки, окрашенные в серый цвет, размером 40х50х2000 мм,
  • прокладки треугольной формы, окрашенные в серый цвет, размером 60х27х2000 мм.

Очень удобным является то, что в таких изделиях предусмотрено наличие самоклеящейся части, поэтому не нужно приобретать дополнительно средства для крепления. Вся продукция имеет сертификат о соответствии норм пожарной безопасности, что является немаловажным фактором.

Для гарантии безопасности и соответствия качества изделий необходимо приобретать только у проверенных производителей, которые имеют всю подтверждающую документацию. Производитель Gunnebo подтверждает свою репутацию продукцией высокого качества. Для удобства покупки они разработали сайт, на котором можно сделать заказ данной продукции и проконсультироваться по любому вопросу.