Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущество выбора крепления для изоляции Gunnebo

Каким бы ни было строительство, будь то масштабный строительный проект или же мелкий бытовой ремонт, в любом случае это большие материальные затраты. Именно поэтому для строительства мы стараемся выбирать только лучшие строительные материалы и инструменты. Потому что, как гласит народная поговорка «Скупой платит дважды…». 

Крепления для изоляции Gunnebo

Универсальным сочетанием выгодной цены и хорошего качества обладает продукция шведской компании Gunnebo Fastening. Являясь одной из ведущих компаний по поставке товаров и оборудования для строительства и монтажа, компания Gunnebo Fastening гарантирует своим клиентам поставку только высококачественных товаров. Гарантией качества является качество материала изготовления абсолютно всей продукции, прохождение специальных тестов и испытаний на надёжность и безопасность эксплуатации, а также соответствие мировым стандартам и многофункциональность продукции. 

Ассортимент товаров компании Gunnebo Fastening достаточно широкий и разнообразный. На сегодняшний день большим спросом и популярностью пользуются крепления для изоляции Gunnebo. Каков же принцип действия креплений для изоляции и почему стоит тщательно подбирать необходимые крепления? Работа на крышах или плоских поверхностях это особый вид работы, в которой используются специальные материалы и инструменты. Если не правильно подобрать крепление для изоляции, то со временем место крепежа начнет расходиться, может образоваться зазор между крепежом и поверхностью материала и тогда есть большой риск образования коррозии. Компания Gunnebo Fastening учитывает все возможные варианты и поэтому производство креплений изоляции это своевременный и необходимый вариант. 

Крепления для изоляции Gunnebo Fastening предлагаются в нескольких вариантах видов и размеров. Для производства креплений изоляции используется высококачественная оцинкованная сталь, к тому же все виды креплений проходят обязательную обработку антикоррозийным составом. В ассортименте креплений для изоляции предлагаются шурупы, саморезы, втулки и телескопические держатели для изоляции. Для того, чтобы правильно подобрать креплений для изоляции рекомендуется проконсультироваться со специалистами. Установить же крепления для изоляции не составит труда, как для профессионального монтажника, так и для человека, делающего косметический ремонт самостоятельно. Для удобства пользования креплениями для изоляции все виды продукции предлагаются в коробках. Наполненность каждой коробки до 500 штук отдельного вида креплений.