Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Герметизирующие манжеты для труб Gunnebo

Стыки разного типа конструкций нуждаются в уплотнении. Речь идет о кабельных узлах, вентиляции, дымоходах, канализационных системах, трубах водопровода и т.д. Для этого используются специальные приспособления – манжеты для герметизации. Отличные модели предлагает компания Gunnebo. Они отличаются превосходным качеством, при этом стоят относительно недорого.

Шведский производитель является одной из ведущих компаний на европейском рынке крепежных элементов. На заводах Gunnebo используется только первоклассное сырье. Определяющим является постоянное стремление к разработкам и применению инновационных технологий. Продукция, перед поступлением в продажу, проходит проверки и испытания. Только такой подход позволяет рассчитывать всецело на доверие покупателей.

Особенности и преимущество герметизирующих манжетов Gunnebo

Итальянский бренд предлагает модели герметизирующих манжетов, которые обеспечивают отличное уплотнение стыков. Они изготавливаются из резины EPDM. Это высококачественный материал, который прошел тщательные проверки и испытания. Они обеспечивают превосходную герметизацию. При этом, обладает отличной износоустойчивостью, не боится разных погодных условий. По краям имеется окантовка, сделанная с алюминиевой ленты. Манжеты имеют квадратную форму. В каталоге представлены несколько размерных вариантов.

Существует несколько классификаций манжетов. Если отталкиваться от способа замены, то следует выделить модели:

  • разъемные;
  • неразъемные.

Первый вариант подходит для ремонта труб, которые нельзя разрезать. Если предстоит замена трубы, для уплотнения будут использоваться неразъемные экземпляры.

Отличительной чертой манжетов является простота монтажа. Обычно используются силиконовые уплотнители и самосверлящие винты. Особых навыков не понадобится. Тем более, что манжеты можно устанавливать на уже трубы, которые были монтированы заранее.

Пожалуй, определяющий фактор, благодаря которому герметизирующие манжеты столь популярны, это большой размерный ассортимент изделия. Вы без затруднений сможете подобрать необходимый экземпляр для любого типа кровельных проходов. Также стоит отметить, что манжеты от Gunnebo подходят для крыш, которые имеют покрытие из профнастила или металлочерепицы. Их можно устанавливать на наклонных и прямых крышах.

Перед выбором манжетов для герметизации вы можете проконсультироваться у специалистов. Отметим, что на всю свою продукцию компания Gunnebo предоставляет гарантию.