Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Эффективное крепление для сэндвич-панелей от Gunnebo

В современном строительстве используются разные технологии и материалы для сооружения зданий того или другого типа. Некоторые объекты создают в короткие сроки, при этом, получаются качественные и функциональные здания. Зачастую их строят с помощью сэндвич панелей – материала, который в последнее время пользуется популярностью. Их преимущество в несложной, даже подчеркнуто простой сборке и установке. Чтобы выполнить все работы качественно, используются надежные крепежные элементы. Лучшие модели поставляет компания Gunnebo.

Шведский производитель Gunnebo является экспертом в области создания крепежных элементов. Огромный опыт, традиции и внедрение инновационных технологий – это те факторы, которые обеспечивают компании лидерские позиции на европейском рынке. Вся продукция проходит тестирование. В продажу поступает только сертифицированный товар. Купить крепление для сэндвич-панелей от Gunnebo можно по вполне доступной цене. Производитель предоставляет своим клиентам гарантии.

Особенности и нюансы качественного крепления сэндвич-панелей

Существует обширный список разных моделей сэндвич-панелей. Данный материал также отличается по толщине. В компании Gunnebo, естественно, это учли. Поэтому в каталоге бренда присутствуют самосверлящие винты разного размера. Использовать именно эту модель крепежа выгодно, ведь для установки самосверлящего винта не понадобится предварительного отверстия.

Сэндвич-панели имеют интересную конструкцию из трех слоев. Это обстоятельство заставляет подбирать винты с особой прочностью. Поэтому компания Gunnebo изготавливает самосверлящие винты из первоклассной оцинкованной стали. Антикоррозийная обработка обеспечивает долговечность крепежного элемента.

Два слои сэндвич-панелей – это листы стали, а третий, который находится между ними, – это прослойка утеплителя. Шурупы от Gunnebo являются лучшим решением для фиксации данного материала в ходе сооружения здания. Самосверлящие винты обеспечивают превосходную фиксацию. Остроконечная головка элемента способствует более быстрой его установке. Также предусмотрена прокладка, которая предотвращает попадание влаги и обеспечивает надлежащий уровень герметизации. Шурупы для крепления сэндвич-панелей от Gunnebo представлены в широком размерном ассортименте. Вы обязательно сможете найти наиболее подходящий для вас вариант.