Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Наборы гвоздей и шурупов по дереву Gunnebo

Крепежные системы, имеющие маркировку Gunnebo уже не одно десятилетия остаются одними из самых востребованных на европейском рынке. Они популярны также у нас. Сегодня Gunnebo успешно сочетает огромный опыт в создании крепежей, а также инновационные технологии и потребности современного строительного сектора. Gunnebo предлагает надежные решения. Контроль качества и экспертиза позволяют гарантировать высокое качество продукции. Особенно место в каталоге занимают наборы гвоздей и шурупов, предназначенные для дерева. Приобрести их можно по вполне доступной цене.

Особенности крепежей для дерева Gunnebo

Шведский производитель принадлежит к числу ведущих в данной отрасли. Он предлагает сверхкачественные крепежные элементы, которые предназначены специально для установки в дерево. С их помощью выполняется монтаж разнообразных конструкций и предметов. Шурупы и гвозди отличаются превосходной стойкостью к коррозии. Они изготавливаются из оцинкованной стали. Элементы обладают специфической формой. В частности, отличительной чертой является выпуклость формы шляпки. Также имеется специальная прокладка. Гвоздь имеет кольцевую насечку. Такой вариант не случайный. Именно такая конфигурация позволяет легко проходить в материал, не провоцируя образования расколов. Гвозди с насечкой кольцевого типа от Gunnebo используют, как правило, если необходимо обеспечить надежное крепление жестяных модулей. В ассортименте компании Gunnebo представлены гвозди, которые используются для:

  • креплений углового типа;
  • волнистых плит;
  • разных видов кровли, в том числе – черепицы.

Для черепицы используются стальные гвозди, имеющие цинковое покрытие. Их характерные черты – плоская шляпка стержень спирального типа. Такие крепежи рассчитаны на повышенную нагрузку. Для работы с волнистыми плитами компания Gunnebo предлагает специальные гвозди, представлены двумя образцами, отличающимися размером.

Эффективный монтаж кровельных покрытий к фасадам, а также деревянным поверхностям обеспечивается с помощью толевых гвоздей. Если необходимо устанавливать водоотводы, то следует обратить внимание на гвозди, специально разработанные для угловых креплений. Такие экземпляры одинаково эффективны для использования внутри помещений, и снаружи. Особенностью является коническая форма шляпки. Гвозди данного типа имеют защитное покрытие из цинка. Их производят из низкоуглеродистой стали.

Гвозди по дереву более популярны, чем шурупы. Обычно выбор в их пользу – это личное решение инженера. То есть, такие крепежные элементы используются в индивидуальном порядке. Практически всегда выбор останавливают на гвоздях. Если все же говорить об характерных чертах именно шурупов, то следует отметить их легкую установку. К тому же – они не одноразовые. При необходимости шурупы можно использовать повторно.

Ассортимент гвоздей и шурупов от компании Gunnebo – это лучший выбор, если речь идет о создании креплений, устойчивых к нагрузке. Долговечность, практичность и выгодная цена гарантирует им популярность сегодня, так и завтра.