Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент манжетов для герметизации труб Gunnebo

В самых разных конструкциях стыки необходимо должным образом уплотнять. Это приходится делать в случае с канализационными системами, кабельными узлами, водопроводом, дымоходом, вентиляцией и т.д. Качественное выполнение данных мероприятий трудно представить без использования специальных герметизирующих манжетов. Лучшие образцы данного приспособления вы встретите в каталоге компании Gunnebo. Это изделия, которые гарантируют отличный результат герметизации. При этом, их стоимость вполне приемлемая. Что также сказывается на популярности.

В сегменте производителей крепежных систем шведская компания Gunnebo является одним из лучших производителей. Инновационные технологии, первоклассное сырье, собственные разработки и мониторинг потребностей реальных потребителей – это секрет успеха бренда. Контроль качества на каждом этапе производства, а также экспертиза продукции позволяет гарантировать ее качество. В продажу поступает безупречная по качеству продукция. Нет ничего удивительного в том, что покупатели доверяют компании Gunnebo.

Особенности манжетов для герметизации и их преимущества

Герметизирующие манжеты от Gunnebo – это гарантия отличного уплотнения стыков. Превосходные показатели достигаются не в последнюю очередь за счет использования специальной резины EPDM. Материал прошел ряд проверок и испытаний, что и позволило остановиться именно на нет. Герметизация – не единственное его преимущество. Также следует указать на превосходную износоустойчивость. Для манжетов не страшны любые погодные условия. Отметим также наличие по краям алюминиевой ленты, выполняющей роль окантовки. Манжеты от Gunnebo – квадратные. В ассортименте представлено несколько типоразмеров.

Манжеты бывают разъемными и неразъемными. Первый тип используется в тех случаях, если понадобится ремонт труб, не подлежащих разрезке. Если труба будет меняться, то используют неразъемную модель.

Популярность моделей от Gunnebo связана с их практичностью. Установка изделий несложная. Для выполнения задания используются самосверлящиеся винты и силиконовые уплотнители. Манжеты легко устанавливаются на заранее монтированные трубы.

Компания Gunnebo предлагает обширный выбор манжетов по их размеру. Найти подходящую модель для того или другого типа кровельных проходов совсем несложно. Манжеты рассчитаны и на крыши из металлочерепицы и профнастила. При этом крыша может быть как прямой, так и наклонной.