Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Крепления для крыш и фасадов Gunnebo

Сегодня строительство домов и других помещений несет не только функциональный характер. Высоко ценится и внешний вид. При этом важно помнить, что строительство должно быть максимально безопасным и не занимать много времени. Добиться этого можно только благодаря выбору креплений для всех элементов конструкций.

Особенности креплений для крыш и фасадов Gunnebo

Сегодня представлен огромный выбор крепежных систем от разных производителей, которые хотят удивить своих клиентов широким ассортиментом. Доверия среди людей смогла добиться компания Gunnebo. Ее качественная и надежная продукция не остаётся без внимания уже на протяжении долгих лет. Сейчас производитель предлагает своим клиентам исключительно проверенную продукцию, которая будет соответствовать всем стандартам качества. Многих клиентов привлекает внимание широкий и разнообразный ассортимент.

Отличительная особенность продукции от этого производителя - направленность на определенную часть конструкций и крепежных элементов. Этот момент очень важен, ведь учитывая то, что крыши и фасады обладают своими особенностями, и изготавливаются из разных материалов, крепежные системы подойдут не все. К тому же компания предлагает широкое разнообразие цветовой палитры. Теперь подобрать крепеж под цвет крыши или фасада не составит труда. Таким образом вы можете не переживать о привлекательности внешнего вида вашего фасада. Кому же, крепежные системы изготавливаются из высококачественных и прочных материалов.

Компания Gunnebo ответственно подходит к делу. Именно поэтому в процессе производства каждая деталь проходит специальную обработку при помощи специальных антикоррозийных препаратов. Таким образом создается дополнительная защита. А вот чтобы крепеж был прочным, он проходит процедуру оцинкованного покрытия.

Производитель также предлагает огромный выбор кровельных винтов со стальной шайбой, которые представлены в разных размерах. Так как сегодня кровельные листы изготавливаются различных форм, составов и цветов, компания Gunnebo запустила производство кровельных винтов разного назначения и специфики. Дело в том, что разные виды материалов по-разному реагируют на крепления, поэтому, чтобы не нарушить целостность структуру всех элементов конструкций, нужно внимательно относиться к выбору креплений.

Сегодня компания Gunnebo предлагает винты для крепления материалов к:

  • дереву;
  • бетону;
  • кирпичу.

Также можно найти оригинальные винты с плоской головкой. В случае работы с неровными поверхностями или хрупкими материалами компания Gunnebo рекомендует использовать специальные кровельные прокладки.