Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Строительные буры Gunnebo: ассортимент и особенности

При выполнении строительных работ ключевую роль играет создание надежных креплений. Для этого в материалах необходимо просверливать отверстия достаточного размера. С этой целью прекрасно справятся инструменты от шведского бренда Gunnebo. Они оборудованы качественными строительными бурами, для которых никакое покрытие не станет помехой. Техника справляется с работой в любых погодных условиях, отличается износоустойчивостью. Таких показателей удалось достичь благодаря ответственному подходу к выбору сырья.

Функциональные возможности

Для эффективного сверления важно выбирать буры правильного назначения. Компания Gunnebo выпускает несколько разновидностей инструмента, среди которых популярностью пользуется модель Sds plus. Она справляется с каменными, бетонными и кирпичными поверхностями. Универсальность бура позволяет использовать его совместно с обычными перфораторами диаметром 4-25 мм.

Если строительные работы предполагают проделывание больших дыр диаметром 26 мм и более, на выручку придет бур Sds max. Он хорошо сочетается с массивным инструментом. Хвостовики Sds top применяют не так часто. Они имеют два открытых и два закрытых паза, что поможет при выполнении ряда действий в строительстве. В ассортименте также буры для малого радиуса и скоростной сверловки. Такая вариативность дает возможности в любой ситуации проделывать качественные отверстия.

Конструкция и преимущества

Отдельного внимания заслуживают конструктивные особенности строительных буров от компании Gunnebo. В их структуре можно выделить три основных элемента: рабочая часть, наконечник и хвостовик. При изготовлении хвостового механизма используется исключительно закаленная сталь, так как на него пригодится значительная нагрузка. Для формирования рабочей части применяются высокопрочные сплавы. Ее внешний вид влияет на скорость выполнения работ, поэтому разрабатывают модели с большим и малым наклоном желоба, открытыми или закрытыми пазами.

Выбор в пользу буров Gunnebo позволяет воспользоваться несколькими преимуществами:

  • создание универсального инструмента;
  • эффективное просверливание любых поверхностей;
  • сохранение целостности конструкции;
  • создание минимального количества пыли, остающейся после сверления;
  • повышение производительности труда.

Строительные буры Gunnebo в России реализуют официальные дилерские представители. Покупка товара у них – гарантия получения продукта высокого качества с заявленными показателями. Не рекомендуем связываться с сомнительными компаниями, так как есть риск нарваться на подделку. Обращение к отечественному дилеру также дает возможность сэкономить, потому что вы получаете товар напрямую без услуг посредников. Шведский бренд за многолетнюю историю зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Он чтит репутацию, поэтому каждый бур проходит усиленный контроль с рядом испытаний.