Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Шурупы и держатели для фиксации изоляционных материалов от Gunnebo

Шведская компания Gunnebo Fastening уже давно поставляет на рынок и в магазины метизные изделия высокого качества. Характерная особенностью товаров этого производителя является износостойкость и облегчение монтажных работ. Также шурупы и другие детали способны прослужить много лет, не ржавея и не теряя в прочности.

Характеристики шурупов

Шурупы от Gunnebo — элемента крепежа, предназначенные для работ с плоской кровлей. Такие детали используются в комплекте с телескопическими держателями или стальными шайбами. Метизы можно использовать для фиксации изоляционных материалов на различных поверхностях, включая:

  • Бетон;
  • Дерево;
  • Жесть;
  • Сталь.

У каждого изделия есть свои особенности, что необходимо учитывать перед покупкой. Но все детали качественно крепят материалы к основаниям и гарантируют стойкость к порывам ветра.

Особенности телескопических держателей

Помимо шурупов, Gunnebo предоставляют клиентам телескопические держатели. Эти приспособления изготовлены в виде специальных втулок для крепления изоляции к крыше. Их применяют вместе с винтами CONFIX и с шурупами Gunnebo. Продукция не боится коррозии и сохраняет первоначальные качества в течение долгого времени, невзирая на климат окружающей среды.

Для более надежного закрепления, товар имеет крупные шляпки, шириной в 50 миллиметров. Благодаря шипам, детали отличаются прекрасно закреплением. Кроме того, подобная особенность дает возможность стабилизировать и предохранять втулки от вращения во время монтажного процесса. Они изготавливаются из полипропилена, качественного и долговечного материала.

Качество продукции

Компания Gunnebo много лет выпускает продукцию, выделяющуюся высоким качеством. При создании деталей, специалисты предприятия работают лишь с долговечным и надежным материалом. В работе активно применяются новые технологии, что позволяет товарам сохранять актуальность на мировом рынке. Помимо этого, изделия Gunnebo проходит через ряд жестких проверок на качество на всех этапах производства, начиная с начала создания деталей и заканчивая последними днями перед выпуском продукции на рынок. Такие меры позволяют сохранять стабильно-высокое качество всех деталей, благодаря чему шведская компания заслужила признание не только на родине, но и в других странах.