Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Держатели и шурупы Gunnebo для фиксации изоляционных материалов

Шведская компания Gunnebo Fastening входит в число надежных производителей качественных шурупов и других деталей для фиксации. Все товары компании отличаются износостойкостью и облегчают проведение монтажных работ. Также они долговечны и не ржавеют.

Характеристики продукции

Шурупы от Gunnebo — крепежные элементы, разработанные для работ с плоской кровлей. Подобные саморезы используются в сочетании с телескопическими держателями или стальными плоскими шайбами. Метизы используются при закреплении изоляционных материалов к разным основаниям, включая следующие:

  • Бетон;
  • Металл (жесть, сталь);
  • Дерево.

Детали имеют разные особенности эксплуатации, что необходимо учитывать перед проведением работ. Они надежно фиксируют материалы к основанию и гарантируют устойчивость к таким атмосферным воздействиям, как порывы ветра.

Преимущества телескопических держателей

Помимо прочего, в каталоге компании присутствуют телескопические держатели. Эти элементы представлены в виде особых втулок и предназначены для фиксации изоляционных материалов к крышам. Они применяются совместно с винтами CONFIX и шурупами Gunnebo. Они не ржавеют и сохраняют первоначальные качества в течение долгого времени в любых климатических условиях.

Для обеспечения надежного крепления используются увеличенные шляпки — в ширину они достигают 50 мм. Шипы гарантируют прекрасную фиксацию соединителя, дают возможность стабилизировать втулки и исключают вращение во время установки. Для производства этих деталей используется полипропилен, особо долговечный материал.

Контроль качества

За время существования, компания Gunnebo заработала репутацию производителя качественной продукции. Специалисты фирмы всегда используют материалы, которые соответствуют критериям и нормам. Для улучшения товаров, Gunnebo использует инновационные технологии и качественное оборудование. Все изделия проходят через систему проверок еще на предприятиях бренда. Они выполняются на всех этапах производства — начиная с оценки сырья и заканчивая и проверкой готовых деталей на прочность и другие характеристики при помощи соответствующих приборов. Благодаря этому, товары компании можно использовать даже в тяжелых условиях, без опаски, что они быстро придут в негодность.