Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Почему выбирают крепеж Gunnebo для крыш, фасадов, сэндвич-панелей?

Gunnebo – производитель крепежа из Швеции. Компания основана в 1764 г. в городе Гуннебо. Первое время предприятие занималось изготовлением цепей и гвоздей для судостроительства и ремонта кораблей. С XIX в. компания перешла на массовый выпуск винтов и гвоздей для частного и коммерческого строительства. К началу ХХ в. бренд из швейцарского города Гуннебо стал лидером страны по производству проволоки и изделий из нее.

К 2004 г. Gunnebo открыли 110 представительств в 32 странах мира. Подразделения бренда находятся в странах Европы и Азии, а общее численность сотрудников превысила 8 тыс. В 2005 г. собственники принимают решение разделить направления работы компании. Gunnebo AB специализируется на выпуске бытовых и коммерческих систем охраны имущества. Gunnebo Industrier занимается выпуском крепежа и грузоподъемных систем.

Что такое крепеж Gunnebo для фасадов, крыш, сэндвич-панелей?

Компания выпускает крепеж для применения в строительных, ремонтных и промышленных условиях. В ассортименте представлены винты и саморезы для:

Для защиты от коррозии металл шурупов, саморезов, гвоздей могут покрывать специальным составом gRey.coat (указывается в технических характеристиках). Крепеж производителя рассчитан на работу в разных климатических условиях, выдерживает повышенные нагрузки: влажность, экстремальные температуры и их перепады.

Винты Gunnebo для крыш и фасадов представлены в разновидностях:

Для крепления сэндвич-панелей используются самосверлящиеся винты, которые отличаются увеличенной длиной. Крепеж покупают компании, специализирующиеся на строительстве быстровозводимых конструкций для коммерческого или бытового использования.

Для волнистых плит используют гвозди Ondufix от Gunnebo. Для черепицы – спиралевидные или толевые (с цинковым покрытием для защиты от коррозии). Для крепления изоляции применяют шурупы и телескопические держатели. В ассортименте швейцарского производителя широко представлены буры и насадки.

Чтобы заказать крепеж Gunnebo для строительства или ремонта, используйте специальные фильтры.